JULES MOIGNEZ (1835-1894)

Lot 70
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 600EUR
JULES MOIGNEZ (1835-1894)
Le renard assis. Bronze à patine brune, il repose sur un socle en marbre noir fonte ancienne signée sur la terrasse H.: 6 cm