Collier en or gris 750 millièmes, maille... - Lot 62 - Coutau-Bégarie

Lot 62
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 531EUR
Collier en or gris 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de diamants brillantés et d'un diamant taille ancienne en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids des diamants: 1 ct env. l'ensemble. Poids brut: 5.30 g. Long: 68 cm