DUPRAT Edouard

Lot 618
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 64EUR
DUPRAT Edouard
L'Empire Russe, histoire et description, Marc Barbou & Cie, Limoges, [s. d.]. Grand in-folio, reliure d'éditeur en percaline rouge, tranches dorées, dos lisse orné, titre en lettres d'or, 328 pp., orné de nombreuses illustrations tout au long de l'ouvrage, texte en français. Usures du temps mais bon état général