CADRE POUR PHOTOGRAPHIE. En bois naturel... - Lot 585 - Coutau-Bégarie

Lot 585
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 829EUR
CADRE POUR PHOTOGRAPHIE. En bois naturel surmonté d'un paon en métal repoussé serti de perles et de pierres colorées. Avec pied chevalet au dos. En l'état. Travail russe du début du XXe siècle, probablement de l'école de Talachkino. H.: 26 cm - L.: 17, 5 cm