Lot en or 585 millièmes, composé d'une paire... - Lot 125 - Coutau-Bégarie

Lot 125
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 200EUR
Lot en or 585 millièmes, composé d'une paire de boutons de manchettes décorés de cabochons de pierres fines en serti clos, et d'une paire de boutons de col ornés de cabochons de rubis. Poids brut: 6.70 g.