GARCELON (A.)

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 659EUR
GARCELON (A.)
Inspirations 80 motifs en couleur, Paris, Ch. Massin, s.d. (vers1930). Vingt planches présentant 80 motifs ou décors en couleurs imprimés au pochoir pour servir l'inspiration, (qq usures et rousseurs). In-folio, en feuilles, sous chemise cartonnée d'édition.