Missale Romanum, imprimé en France, 1962,... - Lot 298 - Coutau-Bégarie

Lot 298
Estimation :
60 - 80 EUR
Missale Romanum, imprimé en France, 1962, grand in-folio, environ 969 pages dorées sur tranches, belle reliure d'époque en maroquin rouge, titre en lettres d'or, bon état dans l'ensemble