[MARIE-ANTOINETTE, Reine de France]. LACOUR... - Lot 133 - Coutau-Bégarie

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
[MARIE-ANTOINETTE, Reine de France]. LACOUR Louis. Le boudoir de Marie-Antoinette, J. Gay éditeur, Paris, s. d. In-16°, 144 pp., demi-reliure en maroquin rouge, dos à nerfs orné, titre en lettres d'or, exemplaire numéroté 254 sur 317, usures du temps et accidents mais bon état général.