Harry ELLIOT (1882-1959)

Lot 149
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 148EUR
Harry ELLIOT (1882-1959)
Aquarelle, plume et encre brune figurant une scène de rugby. Signée et datée en bas à droite. Rare sujet traité par l'artiste. Dim. 22x37,5 cm. Encadrée. Pièce de musée.