Alexandre Ier, empereur de Russie

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Lithographie colorée d'après un portrait le représentant par Auguste Demoyers. Conservée dans un cadre à baguette dorée. Travail du XIXème siècle. A vue : H.: 40 cm - L.: 30 cm.