Lot n° 425
Estimation :
600 - 800
EUR
Icône sur bois représentant « La Mère de... - Lot 425 - Coutau-Bégarie
Icône sur bois représentant « La Mère de Dieu de tous les pécheurs». Epoque : XIXe siècle. Restaurations. H.: 30, 5 cm - L.: 25 cm.