Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré.... - Lot 319 - Coutau-Bégarie

Lot 319
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré. (Usures). Style Régence, XIXe siècle H. :