TRUONG

Lot 475
Estimation :
1100 - 1300 EUR
TRUONG
Acrylique et huile sur toile pour une Illustration "Hanoï vers 1930" parue dans le journal l'Express en 2001 - Encadrée et signée - Grand Format : 60 x 70 cm.