LOUSTAL

Lot 383
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 850EUR
LOUSTAL
TOURISTE DU DÉSERT. Illustration de couverture pour le catalogue FNAC Vacances vers le début des années 90. Encre de Chine et aquarelle. Signée par l'auteur. Format : 30x40 cm.