Carte pour conduire à la connaissance de... - Lot 248 - Coutau-Bégarie

Lot 248
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
Carte pour conduire à la connaissance de la Marine. Gravure avec rehaut à l'aquarelle, encadrée. Bon état. Epoque : XVIIIème siècle. H. : 52 cm - L. : 62 cm.