Lustre à neuf lumières en verre de Venise... - Lot 143 - Coutau-Bégarie

Lot 143
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Lustre à neuf lumières en verre de Venise à deux rangs d'éclairage et feuilles d'acanthe et fleurettes. (Manque une branche de lumières, petits accidents). Venise XIXe siècle.