Lot n° 213
Estimation :
150 - 200
EUR
Belle pipe en bruyère sculptée représentant... - Lot 213 - Coutau-Bégarie
Belle pipe en bruyère sculptée représentant un visage à la longue barbe (léger manque). Bague en argent et embout en corne. Haut.: 11 cm.