Assiette à décor polychrome représentant... - Lot 181 - Coutau-Bégarie

Lot 181
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 400EUR
Assiette à décor polychrome représentant un personnage sur son char. Peignées manganèse sur l'aile. Décor peint par Van der Plas. Vron, début du XIXe siècle. D.: 24 cm.