Kesa à 14 bandes, Japon, XIXe siècle, façonné... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Kesa à 14 bandes, Japon, XIXe siècle, façonné soie polychrome, fond orange lamé or. Décor de fleurs stylisées et nuages, 200x113 cm, (couleurs passées, fortes usures).