Lot n° 324
Estimation :
40 - 50
EUR
Result
: 40EUR
Broderie, Chine, XIXe siècle, quatre silhouettes... - Lot 324 - Coutau-Bégarie
Broderie, Chine, XIXe siècle, quatre silhouettes découpées d'une tenture, brodées soie polychrome et filé métallique (usures), 47x30 cm en moyenne.