Lot n° 119
Estimation :
200 - 300
EUR
Paris figurine, trois volumes pour les années... - Lot 119 - Coutau-Bégarie
Paris figurine, trois volumes pour les années 1882-1883, 1884 et 1886, environ 150 gravures en couleurs décrites (reliures abîmées, pages détachées), In-4° relié.