Lot n° 54
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 150EUR
Chasuble et deux dalmatiques, remontage composite... - Lot 54 - Coutau-Bégarie
Chasuble et deux dalmatiques, remontage composite ; sergé crème et orfrois d'un lampas du XIXe siècle fond damassé cramoisi à décor de guirlandes de roses, croix tissée à disposition à l'Agneau pascal brodée or et argent, (légère usure et taches sans gravité).