Lot n° 413
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 120EUR
GANICHET (école française du XIXe siècle)
Deux soldats entourant une jeune femme. Avec l'inscription ?'entre deux feux''. Plume aquarelle signée en bas à droite. H.: 23 cm - L.: 24 cm.