Lot n° 350
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 150EUR
Alexandre Ier, roi de Yougoslavie. Eau-forte... - Lot 350 - Coutau-Bégarie
Alexandre Ier, roi de Yougoslavie. Eau-forte originale de Omer Bouchery représentant le souverain en buste. Signée par l'artiste au bas du document à la mine de plomb. H.: 66 cm - L.: 50, 5 cm. Voir illustration en 3e de couverture.