Lot n° 184
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 200EUR
De Talleyrand Charles-Maurice (1754-1838).... - Lot 184 - Coutau-Bégarie
De Talleyrand Charles-Maurice (1754-1838). Lettre autographe signée, « Talleyrand », datée du 2 Prairial an 12, adressée au Ministre des relations extérieures Monsieur Geoffroy, 1 p., in-folio. « Je m'empresse Monsieur, de vous adresser un exemplaire du senatus consulte du 28 fl oréal dernière (...) »