Lot n° 60
Estimation :
200 - 400
EUR
Result
: 200EUR
Icône sur bois, « Saint-Pierre et Saint-Paul... - Lot 60 - Coutau-Bégarie
Icône sur bois, « Saint-Pierre et Saint-Paul » Epoque : XIXe siècle. Manques et accidents. H.: 17, 5 cm - L.: 15 cm.