Lot n° 56
Estimation :
300 - 500
EUR
Result
: 450EUR
Icône sur bois, dite mensuelle des principales... - Lot 56 - Coutau-Bégarie
Icône sur bois, dite mensuelle des principales étapes de la vie du Christ. Epoque : XIXe siècle. Importants accidents et manques. H.: 44 cm - L.: 37, 5 cm.