FAURE.

Lot 356
Estimation :
1200 - 1200 EUR
FAURE.
LES FILS DE L'AIGLE. SOUS LE SOLEIL D'AUSTERLITZ. Illustration de couverture pour cette aventure publiée par Arboris en 1993. Gouaches de couleurs. Format 48x34 cm. Signée et soigneusement encadrée.