Lot n° 294
Estimation :
80 - 100
EUR
Tabatière en bois sculpté représentant une... - Lot 294 - Coutau-Bégarie
Tabatière en bois sculpté représentant une grenouille. Manque couvercle et vieille polychromie. France, fi n du XIXe siècle. Long.: 13 cm.