Lot n° 72
Estimation :
180 - 200
EUR
Lot de deux fourneaux comprenant : -modèle... - Lot 72 - Coutau-Bégarie
Lot de deux fourneaux comprenant : -modèle en porcelaine à décor polychrome des objets taoïstes. Fêle. -modèle cônique en terre rouge d'Yxing .