Charles de B d'A.

Lot 360.B
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Charles de B d'A.
«Cheval ayant désarçonné son cavalier». Bronze à patine verte nuancée signé et daté 1929 en creux sur la terrasse. Fonte Batardy. Haut. 32 cm. Long. 52 cm.