Lot n° 863
Estimation :
40 - 60
EUR
Result
: 40EUR
Plat oblong en faïence de Strasbourg, XVIIIe... - Lot 863 - Coutau-Bégarie
Plat oblong en faïence de Strasbourg, XVIIIe siècle, à décor floral de petit feu. Marque au verso de Paul Hannong. (Cassé, recollé, manques).
Longueur: 33 cm