Lot n° 854
Estimation :
100 - 120
EUR
Result
: 220EUR
Pichet en faïence de Niederviller, XVIIIe... - Lot 854 - Coutau-Bégarie
Pichet en faïence de Niederviller, XVIIIe siècle, modèle orfèvrerie rocaille. Marque CC du comte de Custine.
(Anciennes restaurations)