Pichet et cuvette, Espagne ou Portugal XIXe... - Lot 644 - Coutau-Bégarie

Lot 644
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 80EUR
Pichet et cuvette, Espagne ou Portugal XIXe siècle, en faïence de grand feu. On joint une assiette tournée, bleue. (Accidents, agrafes)