Lot n° 638
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 420EUR
Sculpture, Vierge à l'enfant, en bois sculpté... - Lot 638 - Coutau-Bégarie
Sculpture, Vierge à l'enfant, en bois sculpté polychrome, XVIe siècle. (Cussonnée, manques).
Hauteur: 47 cm