Lot n° 523
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 350EUR
Étagère d'angle, XVIIIe siècle, en hêtre,... - Lot 523 - Coutau-Bégarie
Étagère d'angle, XVIIIe siècle, en hêtre, à trois tablettes superposées et deux portes galbées. (Restaurations).
Hauteur: 66 cm