Lot n° 473
Estimation :
500 - 700
EUR
Result
: 1 400EUR
Paire de flambeaux, XVIIIe siècle, en bois... - Lot 473 - Coutau-Bégarie
Paire de flambeaux, XVIIIe siècle, en bois de Sainte Lucie, base octogonale sculptée d'un panier fleuri. (Usures).
Hauteur: 16 cm