Lot n° 433
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 100EUR
Porte-montre, fin XVIIIe siècle, en bois... - Lot 433 - Coutau-Bégarie
Porte-montre, fin XVIIIe siècle, en bois sculpté polychrome, traces de dorure. (Base refaite).
Hauteur: 32 cm