Lot n° 418
Estimation :
60 - 80
EUR
Result
: 100EUR
Petite plaque rectangulaire, en marqueterie... - Lot 418 - Coutau-Bégarie
Petite plaque rectangulaire, en marqueterie de marbre à décor de papillon, travail florentin
XXe siècle