Lot n° 380
Estimation :
700 - 900
EUR
Result
: 820EUR
Pendule lyre d'époque Restauration, en ronce... - Lot 380 - Coutau-Bégarie
Pendule lyre d'époque Restauration, en ronce de frêne, riche décor de bronze en applique. Suspension à fil.
Hauteur: 64 cm