Lot n° 374
Estimation :
120 - 150
EUR
Result
: 90EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, XIXe siècle
Deux personnages dans une végétation tropicale.
Aquarelle gouachée, non signée. 19 x 27 cm