Lot n° 351
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 320EUR
Paire d'appliques de style Restauration,... - Lot 351 - Coutau-Bégarie
Paire d'appliques de style Restauration, modèle à trois lumières, en bronze doré et patiné.
Hauteur: 9 cm.
Largeur: 24 cm