Lot n° 343
Estimation :
2000 - 3000
EUR
Result
: 4 000EUR
Agathe PILON (?-1847)
Bouquet de fleurs sur une table garnie d'un tapis de velours.
Huile sur panneau parqueté, signée en bas à gauche et datée 1847. (Fentes). Cadre à canaux XIXe siècle. 53 x 42 cm