Lot n° 341
Estimation :
400 - 600
EUR
Result
: 300EUR
École Française (milieu XIXe siècle)
Chemin avec souche.
Huile sur toile, signée Orfman en bas à gauche. Cadre à canaux à décor de feuillage dans les angles. 23 x 18,5 cm