Lot n° 340
Estimation :
1000 - 1200
EUR
Result
: 800EUR
Victor DUPRE (1816-1879)
Vaches s'abreuvant dans une rivière.
Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 15,5 x 20,5 cm