Lot n° 328
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 50EUR
Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980)
Vue de Saint-Lyé.
Aquarelle, signée en bas à droite et datée (19)69, dédicacée: à mes amis Subes. 49 x 37,5 cm