Lot n° 326
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 80EUR
RAYMOND SUBES (1891-1970)
Étude de sous-bois; Vue d'un parc.
Réunion de deux aquarelles, l'une signée en bas à droite et datée (19)69 et l'autre signée en bas à gauche. 42 x 31 cm et 49,5 x 33,5 cm