Lot n° 325
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 130EUR
Raymond SUBES (1891-1970), attribué à
Le parc et le verger du Château de Saint-Lyé sous la neige.
Réunion de deux aquarelles, l'une signée en bas à droite et datée (19)70 et l'autre non signée. 19 x 53,5 cm et 54 x 36,5 cm