Lot n° 303
Estimation :
100 - 150
EUR
Result
: 150EUR
Chapiteau, XIXe siècle, en chêne sculpté,... - Lot 303 - Coutau-Bégarie
Chapiteau, XIXe siècle, en chêne sculpté, à décor de sphinges. 25 x 30 cm