Lot n° 294
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 60EUR
Paire de chenets en fonte, XIXe siècle, représentant... - Lot 294 - Coutau-Bégarie
Paire de chenets en fonte, XIXe siècle, représentant deux sphinges.
On joint: Pelle et pincettes, en fer forgé, à embouts en bronze doré à décor de feuillages. Epoque Restauration